Produkte > AVX CORPORATION > 12102U161JAT2A
12102U161JAT2A
12102U161JAT2A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 160PF 200V NP0 1210
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12102U161JAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 160pF C0G 1210 5% Tol.
Weitere Produktangebote 12102U161JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12102U161JAT2A AutoU_Series.pdf
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
12102U161JAT2A 12102U161JAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 160pF C0G 1210 5% Tol