Produkte > KYOCERA AVX > 12102U1R2BAT2A
12102U1R2BAT2A
12102U1R2BAT2A KYOCERA AVX
U_Series-2942365.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2D1R2BT NEW GLOBAL PN 200V 1.2pF A 581-KGQ32DCG2D1R2BT
auf Bestellung 3483 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12102U1R2BAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12102U1R2BAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12102U1R2BAT2A 12102U1R2BAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 1.2PF 200V NP0 1210
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12102U1R2BAT2A 12102U1R2BAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1.2pF C0G 1210 .1pF Tol