Produkte > AVX > 12102U221JAT2A
12102U221JAT2A
12102U221JAT2A AVX
U-Series-894201.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 220pF C0G 1210 5% Tol
auf Bestellung 568 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12102U221JAT2A AVX
Weitere Produktangebote 12102U221JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12102U221JAT2A 12102U221JAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 220PF 200V NP0 1210