Produkte > KYOCERA AVX > 12102U270FAT2A
12102U270FAT2A
12102U270FAT2A KYOCERA AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2D270FT NEW GLOBAL PN 200V 27 pF A 581-KGQ32DCG2D270FT
auf Bestellung 3165 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12102U270FAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12102U270FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12102U270FAT2A 12102U270FAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 27PF 200V NP0 1210
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12102U270FAT2A 12102U270FAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200volts 27 pF 0.01 ULTRA LOW ESR