Produkte > AVX > 12102U271FAT2A
12102U271FAT2A
12102U271FAT2A AVX
U-Series-894201.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 270pF C0G 1210 1% Tol
auf Bestellung 2012 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12102U271FAT2A AVX
Weitere Produktangebote 12102U271FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12102U271FAT2A 12102U271FAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 270PF 200V NP0 1210