Produkte > AVX > 12102U2R2CAT2A
12102U2R2CAT2A
12102U2R2CAT2A AVX
U_Series-894201.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 2.2pF C0G 1210 0.25pF
auf Bestellung 1981 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12102U2R2CAT2A AVX
Weitere Produktangebote 12102U2R2CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12102U2R2CAT2A 12102U2R2CAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 2.2PF 200V NP0 1210