Produkte > KYOCERA AVX > 12102U330JAT2A
12102U330JAT2A
12102U330JAT2A KYOCERA AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2D330JT NEW GLOBAL PN 200V 33 pF A 581-KGQ32DCG2D330JT
auf Bestellung 2025 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12102U330JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12102U330JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12102U330JAT2A 12102U330JAT2A Hersteller : AVX U_Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 33 pF 0.05 ULTRA LOW ESR
auf Bestellung 3879 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12102U330JAT2A 12102U330JAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 33PF 200V NP0 1210