Produkte > KYOCERA AVX > 12102U331JAT2A
12102U331JAT2A
12102U331JAT2A KYOCERA AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ32DCG2D331JT NEW GLOBAL PN 200V 330pF A 581-KGQ32DCG2D331JT
auf Bestellung 272 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12102U331JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12102U331JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12102U331JAT2A 12102U331JAT2A Hersteller : AVX U_Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 330pF C0G 1210 5%
auf Bestellung 1589 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12102U331JAT2A 12102U331JAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 330PF 200V NP0 1210