Produkte > AVX CORPORATION > 12102U360JAT2A
12102U360JAT2A
12102U360JAT2A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 36PF 200V NP0 1210
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12102U360JAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200volts 36 pF 0.05 ULTRA LOW ESR.
Weitere Produktangebote 12102U360JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12102U360JAT2A 12102U360JAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200volts 36 pF 0.05 ULTRA LOW ESR