Produkte > AVX CORPORATION > 12102U391FAT4A
12102U391FAT4A
12102U391FAT4A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 390PF 200V NP0 1210
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12102U391FAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 390pF C0G 1210 1% Tol.
Weitere Produktangebote 12102U391FAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12102U391FAT4A 12102U391FAT4A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 390pF C0G 1210 1% Tol