Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12102U5R6BAT2A
12102U5R6BAT2A
12102U5R6BAT2A KYOCERA AVX Components
u-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 5.6pF 200V C0G 0.1pF Pad SMD 1210 125°C Ultra Low ESR T/R
auf Bestellung 1501 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 492
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12102U5R6BAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 5.6pF C0G 1210 .1pF Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12102U5R6BAT2A 12102U5R6BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 5.6pF 200V C0G 0.1pF Pad SMD 1210 125°C Ultra Low ESR T/R
auf Bestellung 1501 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 477
12102U5R6BAT2A 12102U5R6BAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 5.6pF C0G 1210 .1pF Tol
Produkt ist nicht verfügbar
12102U5R6BAT2A 12102U5R6BAT2A Hersteller : AVX Corporation U-Series.pdf Description: CAP CER 5.6PF 200V NP0 1210