Produkte > AVX > 12102U680FAT2A
12102U680FAT2A
12102U680FAT2A AVX
U-Series-894201.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200volts 68 pF 0.01 ULTRA LOW ESR
auf Bestellung 1992 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12102U680FAT2A AVX
Weitere Produktangebote 12102U680FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12102U680FAT2A 12102U680FAT2A Hersteller : AVX Corporation U-Series.pdf Description: CAP CER 68PF 200V NP0 1210