Produkte > AVX CORPORATION > 12102U910GAT2A
12102U910GAT2A
12102U910GAT2A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 91PF 200V NP0 1210
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12102U910GAT2A AVX Corporation
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 91pF; 200V; C0G (NP0); ±2%; SMD; 1210, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Capacitance: 91pF, Operating voltage: 200V, Dielectric: C0G (NP0), Tolerance: ±2%, Mounting: SMD, Case - inch: 1210, Case - mm: 3225, Roll diameter max.: 180mm, Operating temperature: -55...125°C.
Weitere Produktangebote 12102U910GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12102U910GAT2A 12102U910GAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200volts 91 pF 0.02 ULTRA LOW ESR
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 91pF; 200V; C0G (NP0); ±2%; SMD; 1210
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 91pF
Operating voltage: 200V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±2%
Mounting: SMD
Case - inch: 1210
Case - mm: 3225
Roll diameter max.: 180mm
Operating temperature: -55...125°C