Produkte > KYOCERA AVX > 12103A103JAT2A
12103A103JAT2A
12103A103JAT2A Kyocera AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32ECG1E103JU NEW GLOBAL PN 25V .01uF A 581-KGM32ECG1E103JU
auf Bestellung 1518 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12103A103JAT2A Kyocera AVX
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 10nF; 25V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 1210; 180mm, Dielectric: C0G (NP0), Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Mounting: SMD, Operating temperature: -55...125°C, Capacitance: 10nF, Roll diameter max.: 180mm, Tolerance: ±5%, Operating voltage: 25V, Case - inch: 1210, Case - mm: 3225.
Weitere Produktangebote 12103A103JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12103A103JAT2A 12103A103JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 10000PF 25V NP0 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 10nF; 25V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 1210; 180mm
Dielectric: C0G (NP0)
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...125°C
Capacitance: 10nF
Roll diameter max.: 180mm
Tolerance: ±5%
Operating voltage: 25V