Produkte > KYOCERA AVX > 12103C104KAT2A
12103C104KAT2A
12103C104KAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32RR71E104KU NEW GLOBAL PN 25V 0.1uF A 581-KGM32RR71E104KU
auf Bestellung 6738 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12103C104KAT2A KYOCERA AVX
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 100nF; 25V; X7R; ±10%; SMD; 1210; 180mm, Dielectric: X7R, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Mounting: SMD, Operating temperature: -55...125°C, Capacitance: 0.1µF, Roll diameter max.: 180mm, Tolerance: ±10%, Operating voltage: 25V, Case - inch: 1210, Case - mm: 3225.
Weitere Produktangebote 12103C104KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12103C104KAT2A 12103C104KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V .1uF X7R 1210 10%
auf Bestellung 2994 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12103C104KAT2A 12103C104KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.1UF 25V X7R 1210
auf Bestellung 9 Stücke:
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 100nF; 25V; X7R; ±10%; SMD; 1210; 180mm
Dielectric: X7R
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...125°C
Capacitance: 0.1µF
Roll diameter max.: 180mm
Tolerance: ±10%
Operating voltage: 25V