Produkte > KYOCERA AVX > 12103C106K4T2A
12103C106K4T2A
12103C106K4T2A KYOCERA AVX
AutoMLCCKAM.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 10UF 25V X7R 1210
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 25V
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.110" (2.79mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12103C106K4T2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 12103C106K4T2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 25 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12103C106K4T2A 12103C106K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCCKAM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM32LR71E106KU NEW GLOBAL PN 25V 10uF X A 581-KAM32LR71E106KU
auf Bestellung 7355 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
12103C106K4T2A 12103C106K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCCKAM.pdf Description: CAP CER 10UF 25V X7R 1210
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 25V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Mindestbestellmenge: 10
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 10uF; 25V; X7R; ±10%; SMD; 1210; 180mm
Dielectric: X7R
Type of capacitor: ceramic
Alias: KAM32LR71E106KU
Kind of capacitor: MLCC
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...125°C
Capacitance: 10µF
Roll diameter max.: 180mm
Tolerance: ±10%
Operating voltage: 25V
Case - inch: 1210
Case - mm: 3225
auf Bestellung 7 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
12103C106K4T2A 12103C106K4T2A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 10uF X7R 1210 10% Tol
auf Bestellung 288 Stücke:
12103C106K4T2A 12103C106K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0017891389-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 12103C106K4T2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 25 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.5mm