Produkte > AVX CORPORATION > 12103C225KAZ2A
12103C225KAZ2A
12103C225KAZ2A AVX Corporation
FlexitermMLCC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2.2UF 25V X7R 1210
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12103C225KAZ2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2.2pF X7R 1210 10% Tol FLEX.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12103C225KAZ2A 12103C225KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric-2943470.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2.2pF X7R 1210 10% Tol FLEX
auf Bestellung 604 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
12103C225KAZ2A 12103C225KAZ2A Hersteller : AVX Corporation FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 2.2UF 25V X7R 1210
auf Bestellung 1002 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
12103C225KAZ2A 12103C225KAZ2A Hersteller : AVX FlexitermMLCC-777061.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2.2pF X7R 1210 10% Tol FLEX