Produkte > KYOCERA AVX > 12103C274JAT2A
12103C274JAT2A
12103C274JAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric-2943470.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.27uF X7R 1210 5%
auf Bestellung 2532 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12103C274JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12103C274JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12103C274JAT2A 12103C274JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.27UF 25V X7R 1210