Produkte > AVX CORPORATION > 12103C474MAT2A
12103C474MAT2A
12103C474MAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.47UF 25V X7R 1210
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12103C474MAT2A AVX Corporation
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 470nF; 25V; X7R; ±20%; SMD; 1210; 180mm, Dielectric: X7R, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Mounting: SMD, Operating temperature: -55...125°C, Capacitance: 0.47µF, Roll diameter max.: 180mm, Tolerance: ±20%, Operating voltage: 25V, Case - inch: 1210, Case - mm: 3225.
Weitere Produktangebote 12103C474MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12103C474MAT2A 12103C474MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32ER71E474MU NEW GLOBAL PN 25V .47uF X7R 1210 20%
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 470nF; 25V; X7R; ±20%; SMD; 1210; 180mm
Dielectric: X7R
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...125°C
Capacitance: 0.47µF
Roll diameter max.: 180mm
Tolerance: ±20%
Operating voltage: 25V