Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12105A103KAT2A
12105A103KAT2A
12105A103KAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 10% Pad SMD 1210 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12105A103KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32ECG1H103KU NEW GLOBAL PN 50V 0.01uF A 581-KGM32ECG1H103KU.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12105A103KAT2A 12105A103KAT2A Hersteller : Kyocera AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32ECG1H103KU NEW GLOBAL PN 50V 0.01uF A 581-KGM32ECG1H103KU
auf Bestellung 1098 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
12105A103KAT2A 12105A103KAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V NP0 1210