Produkte > 121 > 12105A222KAT4A
12105A222KAT4A
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12105A222KAT4A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF C0G 1210 10% Tol.
Weitere Produktangebote 12105A222KAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12105A222KAT4A 12105A222KAT4A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 2200PF 50V NP0 1210
Produkt ist nicht verfügbar
12105A222KAT4A 12105A222KAT4A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF C0G 1210 10% Tol