Produkte > AVX CORPORATION > 12105A392FAT2A
12105A392FAT2A
12105A392FAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3900PF 50V NP0 1210
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12105A392FAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32ECG1H392FU NEW GLOBAL PN 50V 3900pF A 581-KGM32ECG1H392FU.
Weitere Produktangebote 12105A392FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12105A392FAT2A 12105A392FAT2A Hersteller : Kyocera AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32ECG1H392FU NEW GLOBAL PN 50V 3900pF A 581-KGM32ECG1H392FU