Produkte > KYOCERA AVX > 12105A472KAT2A
12105A472KAT2A
12105A472KAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32ECG1H472KU NEW GLOBAL PN 50V 4700pF A 581-KGM32ECG1H472KU
auf Bestellung 5973 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12105A472KAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12105A472KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12105A472KAT2A 12105A472KAT2A Hersteller : AVX C0GNP0_Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4700pF C0G 1210 10% Tol
auf Bestellung 2383 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12105A472KAT2A 12105A472KAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 4700PF 50V NP0 1210