Produkte > AVX > 12105A621JAT2A
12105A621JAT2A
12105A621JAT2A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 620pF C0G 1210 5% Tol
auf Bestellung 3940 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12105A621JAT2A AVX
Weitere Produktangebote 12105A621JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12105A621JAT2A 12105A621JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 620PF 50V NP0 1210
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12105A621JAT2A 12105A621JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_Dielectric-2952720.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 620pF C0G 1210 5 % Tol