Produkte > AVX > 12105A822GAT2A
12105A822GAT2A AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX
1210-822G
auf Bestellung 144000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12105A822GAT2A AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8200pF C0G 1210 2% Tol.
Weitere Produktangebote 12105A822GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12105A822GAT2A 12105A822GAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 8200PF 50V NP0 1210
Produkt ist nicht verfügbar
12105A822GAT2A 12105A822GAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8200pF C0G 1210 2% Tol