Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12105C103KAT2A
12105C103KAT2A
12105C103KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12105C103KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32RR71H103KU NEW GLOBAL PN 50V 0.01uF A 581-KGM32RR71H103KU.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12105C103KAT2A 12105C103KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
12105C103KAT2A 12105C103KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32RR71H103KU NEW GLOBAL PN 50V 0.01uF A 581-KGM32RR71H103KU
Mindestbestellmenge: 6
12105C103KAT2A 12105C103KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V X7R 1210
auf Bestellung 9 Stücke: