Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12105C104JAT2A
12105C104JAT2A
12105C104JAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 5% Pad SMD 1210 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12105C104JAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32RR71H104JU NEW GLOBAL PN 50V 0.1uF A 581-KGM32RR71H104JU.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12105C104JAT2A 12105C104JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 5% Pad SMD 1210 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
12105C104JAT2A 12105C104JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32RR71H104JU NEW GLOBAL PN 50V 0.1uF A 581-KGM32RR71H104JU
Mindestbestellmenge: 6
auf Bestellung 64 Stücke:
12105C104JAT2A 12105C104JAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .1uF X7R 1210 5% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
12105C104JAT2A 12105C104JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R 1210