Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12105C106K4T2A
12105C106K4T2A
12105C106K4T2A KYOCERA AVX Components
5338129707449837automlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 10uF 50V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 50000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12105C106K4T2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12105C106K4T2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 50 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12105C106K4T2A 12105C106K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components 5338129707449837automlcc.pdf Cap Ceramic 10uF 50V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 50000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
12105C106K4T2A 12105C106K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 10UF 50V X7R 1210
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.130" L x 0.098" W (3.30mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.110" (2.79mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 10uF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 1210; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 10µF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 1210
Case - mm: 3225
Operating temperature: -55...125°C
Alias: KAM32LR71H106KU
Roll diameter max.: 180mm
Mindestbestellmenge: 72
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Mindestbestellmenge: 13
12105C106K4T2A 12105C106K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX 4154295.pdf Description: KYOCERA AVX - 12105C106K4T2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 50 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
12105C106K4T2A 12105C106K4T2A Hersteller : Kyocera AVX AutoMLCCKAM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM32LR71H106KU NEW GLOBAL PN 50V 10uF X A 581-KAM32LR71H106KU