12105C106K4Z2A KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 10uF 50V X7R 10% Pad SMD 1210 FlexiTerm 125°C T/R Automotive AEC-Q200
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12105C106K4Z2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12105C106K4Z2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, FLEXITERM®, 10 µF, 50 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12105C106K4Z2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
auf Bestellung 4990000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
12105C106K4Z2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 10UF 50V X7R 1210Tolerance: ±10% Features: Soft Termination Packaging: Tape & Reel (TR) Voltage - Rated: 50V Package / Case: 1210 (3225 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.130" L x 0.098" W (3.30mm x 2.50mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive, Boardflex Sensitive Ratings: AEC-Q200 Thickness (Max): 0.110" (2.79mm) Part Status: Active Capacitance: 10 µF |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 10uF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 1210; 180mm Type of capacitor: ceramic Kind of capacitor: MLCC Capacitance: 10µF Operating voltage: 50V Dielectric: X7R Tolerance: ±10% Mounting: SMD Case - inch: 1210 Case - mm: 3225 Operating temperature: -55...125°C Alias: KAF32LR71H106KU Roll diameter max.: 180mm |
Description: CAP CER 10UF 50V X7R 1210Tolerance: ±10% Features: Soft Termination Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 50V Package / Case: 1210 (3225 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.130" L x 0.098" W (3.30mm x 2.50mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive, Boardflex Sensitive Ratings: AEC-Q200 Thickness (Max): 0.110" (2.79mm) Part Status: Active Capacitance: 10 µF |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAF32LR71H106KU NW G LOB PN 50V 10uF X7R A 581-KAF32LR71H106KU |
Description: KYOCERA AVX - 12105C106K4Z2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, FLEXITERM®, 10 µF, 50 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: AEC-Q200 isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 3.2mm euEccn: NLR Kapazität: 10µF Spannung (DC): 50V Produktpalette: - productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 2.5mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |