Produkte > KYOCERA AVX > 12105C224KAT2A
12105C224KAT2A
12105C224KAT2A KYOCERA AVX
KGM_X7R-3223212.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32ER71H224KU NEW GLOBAL PN 50V 0.22uF A 581-KGM32ER71H224KU
auf Bestellung 4135 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12105C224KAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 12105C224KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.22 µF, 50 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: N, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.22µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12105C224KAT2A 12105C224KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.22UF 50V X7R 1210
auf Bestellung 2830 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 23
12105C224KAT2A 12105C224KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 12105C224KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.22 µF, 50 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.22µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
12105C224KAT2A 12105C224KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014059611-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 12105C224KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.22 µF, 50 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.22µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
12105C224KAT2A 12105C224KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0017601066-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 12105C224KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.22 µF, 50 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X7R
Kapazitätstoleranz: ± 10%
isCanonical: N
Produktlänge: 3.2mm
Kapazität: 0.22µF
Spannung (DC): 50V
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
12105C224KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C T/R
Mindestbestellmenge: 4000
Mindestbestellmenge: 4000
auf Bestellung 206 Stücke:
auf Bestellung 206 Stücke: