Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12105C335K4Z2A
12105C335K4Z2A
12105C335K4Z2A KYOCERA AVX Components
automlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 3.3uF 50V X7R 10% Pad SMD 1210 FlexiTerm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12105C335K4Z2A KYOCERA AVX Components
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 3.3uF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 1210; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Capacitance: 3.3µF, Operating voltage: 50V, Dielectric: X7R, Tolerance: ±10%, Mounting: SMD, Case - inch: 1210, Case - mm: 3225, Operating temperature: -55...125°C, Roll diameter max.: 180mm, Alias: KAF32LR71H335KU.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12105C335K4Z2A 12105C335K4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcc.pdf Cap Ceramic 3.3uF 50V X7R 10% Pad SMD 1210 FlexiTerm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 3.3uF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 1210; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 3.3µF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 1210
Case - mm: 3225
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm
Alias: KAF32LR71H335KU
Mindestbestellmenge: 93
12105C335K4Z2A 12105C335K4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC-2952695.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KAF32LR71H335KU 50V 3.3uF X7R 1210 10% Flex AEC-Q200
auf Bestellung 172 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
12105C335K4Z2A 12105C335K4Z2A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3.3uF X7R 1210 10% Tol
12105C335K4Z2A 12105C335K4Z2A Hersteller : AVX Corporation FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 3.3UF 50V X7R 1210
auf Bestellung 25 Stücke: