12105C475K4T2A KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 4.7uF 50V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12105C475K4T2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12105C475K4T2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 µF, 50 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12105C475K4T2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
auf Bestellung 489000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 53000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
12105C475K4T2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 4.7UF 50V X7R 1210Tolerance: ±10% Packaging: Tape & Reel (TR) Voltage - Rated: 50V Package / Case: 1210 (3225 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 Thickness (Max): 0.110" (2.79mm) Capacitance: 4.7 µF |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 4.7uF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 1210; 180mm Mounting: SMD Case - inch: 1210 Capacitance: 4.7µF Operating temperature: -55...125°C Kind of capacitor: MLCC Dielectric: X7R Roll diameter max.: 180mm Operating voltage: 50V Tolerance: ±10% Case - mm: 3225 Alias: KAM32LR71H475KU Type of capacitor: ceramic |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM32LR71H475KU NW G LOB PN 50V 4.7uF X7R A 581-KAM32LR71H475KU |
Description: CAP CER 4.7UF 50V X7R 1210Tolerance: ±10% Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 50V Package / Case: 1210 (3225 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 Thickness (Max): 0.110" (2.79mm) Capacitance: 4.7 µF |
auf Bestellung 163 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 91 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: KYOCERA AVX - 12105C475K4T2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 µF, 50 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: AEC-Q200 MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 3.2mm euEccn: NLR Kapazität: 4.7µF Spannung (DC): 50V Produktpalette: - productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: Umwickelt Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 2.5mm SVHC: No SVHC (27-Jun-2024) |