Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12105C475KAT4A
12105C475KAT4A
12105C475KAT4A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 4.7uF 50V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C T/R
auf Bestellung 45000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12105C475KAT4A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12105C475KAT4A - CAP, MLCC, X7R, 4.7UF, 50V, 1210, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [3225 Metric], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - Unlimited, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Wraparound, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.5mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12105C475KAT4A 12105C475KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 4.7uF 50V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Mindestbestellmenge: 467
Mindestbestellmenge: 391
12105C475KAT4A 12105C475KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R.pdf Description: CAP CER 4.7UF 50V X7R 1210
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.130" L x 0.098" W (3.30mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.110" (2.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF
Mindestbestellmenge: 232
12105C475KAT4A 12105C475KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32LR71H475KL NEW GLOBAL PN 50V 4.7uF A 581-KGM32LR71H475KL
Mindestbestellmenge: 3
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF
Mindestbestellmenge: 13
12105C475KAT4A 12105C475KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX 2260753.pdf Description: KYOCERA AVX - 12105C475KAT4A - CAP, MLCC, X7R, 4.7UF, 50V, 1210
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [3225 Metric]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - Unlimited
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Wraparound
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.5mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar