12105G106ZAT2A KYOCERA AVX Components
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12105G106ZAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12105G106ZAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 50 V, 1210 [Metrisch 3225], -20%, +80%, Y5V, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -20%, +80%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -30°C, Dielektrikum: Y5V, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12105G106ZAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 10uF 50V Y5V -20% to 80% Pad SMD 1210 85°C T/R |
auf Bestellung 2000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 13000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
12105G106ZAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 10UF 50V Y5V 1210Tolerance: -20%, +80% Packaging: Tape & Reel (TR) Voltage - Rated: 50V Package / Case: 1210 (3225 Metric) Temperature Coefficient: Y5V (F) Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -30°C ~ 85°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.114" (2.90mm) Part Status: Active Capacitance: 10 µF |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32LV51H106ZU NW G LOB PN 50V 10uF Y5V A 581-KGM32LV51H106ZU |
Description: CAP CER 10UF 50V Y5V 1210Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: -20%, +80% Voltage - Rated: 50V Package / Case: 1210 (3225 Metric) Temperature Coefficient: Y5V (F) Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -30°C ~ 85°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.114" (2.90mm) Part Status: Active Capacitance: 10 µF |
auf Bestellung 5 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: KYOCERA AVX - 12105G106ZAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 50 V, 1210 [Metrisch 3225], -20%, +80%, Y5VtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: -20%, +80% Qualifikation: - isCanonical: Y MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -30°C Dielektrikum: Y5V Produktlänge: 3.2mm euEccn: NLR Kapazität: 10µF Spannung (DC): 50V Produktpalette: - productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: Umwickelt Betriebstemperatur, max.: 85°C Produktbreite: 2.5mm SVHC: No SVHC (27-Jun-2024) |
Produkt ist nicht verfügbar |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 10uF; 50V; Y5V; -20÷80%; SMD; 1210; 180mm Type of capacitor: ceramic Capacitance: 10µF Operating voltage: 50V Dielectric: Y5V Tolerance: -20...80% Mounting: SMD Case - inch: 1210 Case - mm: 3225 Operating temperature: -30...85°C Kind of capacitor: MLCC Roll diameter max.: 180mm |