Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12106D476KAT2A
12106D476KAT2A
12106D476KAT2A KYOCERA AVX Components
cx5r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 47uF 6.3V X5R 10% Pad SMD 1210 85°C T/R
auf Bestellung 824 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 185
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12106D476KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12106D476KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 47 µF, 6.3 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 6.3V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12106D476KAT2A 12106D476KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r-KGM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32LR50J476KU NEW GLOBAL PN 6.3V 47uF A 581-KGM32LR50J476KU
auf Bestellung 2378 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
12106D476KAT2A 12106D476KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r-KGM.pdf Description: CAP CER 47UF 6.3V X5R 1210
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 6.3V
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.110" (2.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
auf Bestellung 111 Stücke:
Mindestbestellmenge: 11
12106D476KAT2A 12106D476KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r-KGM.pdf Description: KYOCERA AVX - 12106D476KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 47 µF, 6.3 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X5R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 346 Stücke:
12106D476KAT2A 12106D476KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 3673819.pdf Description: KYOCERA AVX - 12106D476KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 47 µF, 6.3 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X5R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: -
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 662 Stücke:
12106D476KAT2A 12106D476KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cx5r.pdf Cap Ceramic 47uF 6.3V X5R 10% Pad SMD 1210 85°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 6.3V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF