Produkte > AVX > 12106Z226KAT2A
12106Z226KAT2A
12106Z226KAT2A AVX
x7s-777008.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 100uF X5R 1210 20% Tol HIGH CV
auf Bestellung 1000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12106Z226KAT2A AVX
Weitere Produktangebote 12106Z226KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12106Z226KAT2A 12106Z226KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7S.pdf Description: CAP CER 22UF 6.3V X7S 1210