Produkte > AVX CORPORATION > 12106Z226MAT2A
12106Z226MAT2A
12106Z226MAT2A AVX Corporation
X7S.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 22UF 6.3V X7S 1210
auf Bestellung 17 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12106Z226MAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 22uF X7S 1210 0.2.
Weitere Produktangebote 12106Z226MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12106Z226MAT2A 12106Z226MAT2A Hersteller : AVX X7S.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 22uF X7S 1210 0.2