Produkte > KYOCERA AVX > 12107A220JAT2A
12107A220JAT2A
12107A220JAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32ECG2H220JU NEW GLOBAL PN 500V 22pF A 581-KGM32ECG2H220JU
auf Bestellung 353 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12107A220JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12107A220JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12107A220JAT2A 12107A220JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 22PF 500V NP0 1210
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12107A220JAT2A 12107A220JAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500volts 22 pF 0.05 C0G