Produkte > KYOCERA AVX > 12107C103KAT2A
12107C103KAT2A
12107C103KAT2A KYOCERA AVX
KGM_X7R.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 10000PF 500V X7R 1210
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 500V
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.130" L x 0.098" W (3.30mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.057" (1.45mm)
Capacitance: 10000 pF
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12107C103KAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 12107C103KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, Hochspannung, 0.01 µF, 500 V, 1210 [Metrisch: 3225], ± 10%, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch: 3225], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10000pF, Spannung (DC): 500V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12107C103KAT2A 12107C103KAT2A Hersteller : Kyocera AVX KGM_X7R.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32ER72H103KU NEW GLOBAL PN 500V 0.01u A 581-KGM32ER72H103KU
auf Bestellung 9961 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
12107C103KAT2A 12107C103KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R.pdf Description: CAP CER 10000PF 500V X7R 1210
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 500V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 10000 pF
Mindestbestellmenge: 13
12107C103KAT2A 12107C103KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014059611-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 12107C103KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, Hochspannung, 0.01 µF, 500 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 500V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10000pF
Spannung (DC): 500V
Produktpalette: -
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
12107C103KAT2A 12107C103KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R.pdf Description: KYOCERA AVX - 12107C103KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, Hochspannung, 0.01 µF, 500 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Produktlänge: 3.2mm
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 500V
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
12107C103KAT2A Hersteller : AVX AVX_ceramic_smd_short.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 10 нФ, U, В = 500, Розм = 1210, Точн., % = 10, ТКЄ = X7R, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Корпус: 1210 Од. вим: 100 шт