Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12107C223KAT2A
12107C223KAT2A
12107C223KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.022uF 500V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12107C223KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12107C223KAT2A - CAPACITOR CERAMIC 0.022UF 500V, X7R, 10%, 1210, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [3225 Metric], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - Unlimited, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22000pF, Spannung (DC): 500V, Produktpalette: TUK SGACK902S Keystone Coupler, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Wraparound, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.5mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12107C223KAT2A 12107C223KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.022uF 500V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
12107C223KAT2A 12107C223KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.022UF 500V X7R 1210
Mindestbestellmenge: 17
12107C223KAT2A 12107C223KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGM32ER72H223KU 500V .022uF X7R 1210 10%
Mindestbestellmenge: 3
12107C223KAT2A 12107C223KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 12107C223KAT2A - CAPACITOR CERAMIC 0.022UF 500V, X7R, 10%, 1210
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [3225 Metric]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - Unlimited
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22000pF
Spannung (DC): 500V
Produktpalette: TUK SGACK902S Keystone Coupler
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Wraparound
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.5mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
12107C223KAT2A 12107C223KAT2A Hersteller : AVX aphvc-346708-1158701.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V .022uF X7R 1210 10%