Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1210AC153KAT1A
1210AC153KAT1A
1210AC153KAT1A KYOCERA AVX Components
avxhvmlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.015uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C T/R
auf Bestellung 3800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1692
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1210AC153KAT1A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1KV .015uF X7R 1210 10% Tol HI VOLT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1210AC153KAT1A 1210AC153KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avxhvmlcc.pdf Cap Ceramic 0.015uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C T/R
auf Bestellung 925 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 389
auf Bestellung 510 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
auf Bestellung 1000 Stücke:
1210AC153KAT1A 1210AC153KAT1A Hersteller : AVX Corporation HighVoltageAutoMLCC.pdf Description: CAP CER 0.015UF 1KV X7R 1210
auf Bestellung 11 Stücke:
auf Bestellung 925 Stücke: