Produkte > KYOCERA AVX > 1210GC102KAT2A
1210GC102KAT2A
1210GC102KAT2A KYOCERA AVX
HVKGM.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 1000PF 2KV X7R 1210
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 2000V (2kV)
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.130" L x 0.098" W (3.30mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.071" (1.80mm)
Capacitance: 1000 pF
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1210GC102KAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 1210GC102KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, Hochspannung, 1000 pF, 2 kV, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1000pF, Spannung (DC): 2kV, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1210GC102KAT2A 1210GC102KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 0.001uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C
auf Bestellung 1335 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 378
1210GC102KAT2A 1210GC102KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX HVKGM.pdf Description: CAP CER 1000PF 2KV X7R 1210
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 2000V (2kV)
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 1000 pF
Mindestbestellmenge: 16
1210GC102KAT2A 1210GC102KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX HVKGM-3168753.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32HR73D102KU NEW GLOBAL PN 2kV 1000pF A 581-KGM32HR73D102KU
Mindestbestellmenge: 3
1210GC102KAT2A 1210GC102KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX HVKGM.pdf Description: KYOCERA AVX - 1210GC102KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, Hochspannung, 1000 pF, 2 kV, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000pF
Spannung (DC): 2kV
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000pF
Spannung (DC): 2kV
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
1210GC102KAT2A 1210GC102KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX HVKGM.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 1000pF; 2kV; X7R; ±10%; SMD; 1210; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 1nF
Operating voltage: 2kV
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm