Produkte > KNOWLES NOVACAP > 1210N472K201CT
1210N472K201CT
1210N472K201CT Knowles Novacap
Comm_Chip_C0G_16V_10kVdc-1323704.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4700pF 200V 10%
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1210N472K201CT Knowles Novacap
Weitere Produktangebote 1210N472K201CT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1210N472K201CT 1210N472K201CT Hersteller : Novacap omm-Chip-C0G-16V-10kVdc-364785.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4700pF 200V 10%