Produkte > SYFER TECHNOLOGY > 1210Y1K00153KXT
1210Y1K00153KXT
1210Y1K00153KXT Syfer Technology
kno_mlcc_catalog_1-24_r11_sm.pdf
Hersteller: Syfer Technology
Cap Ceramic 0.015uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1210 FlexiCap 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1210Y1K00153KXT Syfer Technology
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 0.015uF X7R 1210 10percent.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1210Y1K00153KXT 1210Y1K00153KXT Hersteller : Syfer Technology kno_mlcc_catalog_1-24_r11_sm.pdf Cap Ceramic 0.015uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1210 FlexiCap 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
1210Y1K00153KXT 1210Y1K00153KXT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 0.015uF X7R 1210 10percent