Produkte > KNOWLES SYFER > 1210Y2000154KXT
1210Y2000154KXT
1210Y2000154KXT Knowles Syfer
StandardMLCCDatasheet.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.15UF 200V X7R 1210
auf Bestellung 3905 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1210Y2000154KXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 0.15uF X7R 1210 10percent.
Weitere Produktangebote 1210Y2000154KXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1210Y2000154KXT 1210Y2000154KXT Hersteller : Knowles Syfer StandardMLCCDatasheet.pdf Description: CAP CER 0.15UF 200V X7R 1210
auf Bestellung 3905 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
1210Y2000154KXT 1210Y2000154KXT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 0.15uF X7R 1210 10percent