Produkte > KNOWLES SYFER > 1210Y5000472MXT
1210Y5000472MXT
1210Y5000472MXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 4700PF 500V X7R 1210
auf Bestellung 1810 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1210Y5000472MXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 4700pF X7R 1210 20percent.
Weitere Produktangebote 1210Y5000472MXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1210Y5000472MXT 1210Y5000472MXT Hersteller : Knowles Syfer High-Std-Voltage.aspx Description: CAP CER 4700PF 500V X7R 1210
Produkt ist nicht verfügbar
1210Y5000472MXT 1210Y5000472MXT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 4700pF X7R 1210 20percent