Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1210YD107MAT2A
1210YD107MAT2A
1210YD107MAT2A KYOCERA AVX Components
cx5r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 100uF 16V X5R 20% Pad SMD 1210 85°C T/R
auf Bestellung 5500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1210YD107MAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 1210YD107MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 100 µF, 16 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 20%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1210YD107MAT2A 1210YD107MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cx5r.pdf Cap Ceramic 100uF 16V X5R 20% Pad SMD 1210 85°C T/R
auf Bestellung 5500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
1210YD107MAT2A 1210YD107MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r.pdf Description: CAP CER 100UF 16V X5R 1210
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Voltage - Rated: 16V
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.130" L x 0.098" W (3.30mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.110" (2.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
1210YD107MAT2A 1210YD107MAT2A Hersteller : Kyocera AVX cx5r.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 100uF X5R 1210 2 0%
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Voltage - Rated: 16V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Mindestbestellmenge: 5
1210YD107MAT2A 1210YD107MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 3768562.pdf Description: KYOCERA AVX - 1210YD107MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 100 µF, 16 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 20%, X5R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 500 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
1210YD107MAT2A Hersteller : AVX AVX_ceramic_smd_short.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 100 мкФ, U, В = 16, Розм = 1210, Точн., % = 20, ТКЄ = X5R, Тексп, °C = -55...+85,... Група товару: Конденсатори Корпус: 1210 Од. вим: 100 шт