Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1210ZC226KAT2A
1210ZC226KAT2A
1210ZC226KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 22uF 10V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C T/R
auf Bestellung 3500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1210ZC226KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 1210ZC226KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 22 µF, 10 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 10V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1210ZC226KAT2A 1210ZC226KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 22uF 10V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C T/R
auf Bestellung 4500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
auf Bestellung 500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
Mindestbestellmenge: 500
auf Bestellung 500 Stücke:
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 22uF; 10V; X7R; ±10%; SMD; 1210; 180mm
Mounting: SMD
Case - inch: 1210
Operating temperature: -55...125°C
Dielectric: X7R
Capacitance: 22µF
Roll diameter max.: 180mm
Tolerance: ±10%
Operating voltage: 10V
Case - mm: 3225
Type of capacitor: ceramic
Alias: KGM32LR71A226KU
Kind of capacitor: MLCC
auf Bestellung 400 Stücke:
Mindestbestellmenge: 52
1210ZC226KAT2A 1210ZC226KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 22UF 10V X7R 1210
Mindestbestellmenge: 6
1210ZC226KAT2A 1210ZC226KAT2A Hersteller : Kyocera AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT MLCC 1210, 22uF, 10%, X7R, 10V
auf Bestellung 12 Stücke:
1210ZC226KAT2A 1210ZC226KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 1210ZC226KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 22 µF, 10 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 20 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produkt ist nicht verfügbar