Produkte > MURATA ELECTRONICS > 1225AS-H-1R0N=P2
1225AS-H-1R0N=P2
1225AS-H-1R0N=P2 Murata Electronics
m_dem2812c.ashx
Hersteller: Murata Electronics
Description: FIXED IND 1UH 2.7A 43 MOHM SMD
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1225AS-H-1R0N=P2 Murata Electronics
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz Ferrite 2.7A 0.043Ohm DCR 1211 T/R.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1225AS-H-1R0N=P2 1225AS-H-1R0N=P2 Hersteller : Murata Electronics m_dem2812c.ashx Description: FIXED IND 1UH 2.7A 43 MOHM SMD
auf Bestellung 3649 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
1225AS-H-1R0N=P2 1225AS-H-1R0N=P2 Hersteller : Murata 1225as-h-1r0n.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz Ferrite 2.7A 0.043Ohm DCR 1211 T/R
Mindestbestellmenge: 2000
Mindestbestellmenge: 2
Produkt ist nicht verfügbar