1239AS-H-4R7M=P2
m_dfe252012c.ashx
Produktcode: 198120
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Drosseln > Induktivität (Drosseln) leistungs SMD
auf Bestellung 1 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1239AS-H-4R7M=P2 1239AS-H-4R7M=P2 Hersteller : Murata 1239ash4r7m.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Metal 1.3A 0.24Ohm DCR 1008 T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
auf Bestellung 6000 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
1239AS-H-4R7M=P2 1239AS-H-4R7M=P2 Hersteller : Murata Electronics m_dfe252012c.ashx Description: FIXED IND 4.7UH 1.5A 240MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 1008 (2520 Metric)
Size / Dimension: 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
DC Resistance (DCR): 240mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 1.5A
Material - Core: Iron Powder
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 1008 (2520 Metric)
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Part Status: Active
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 1.3 A
1239AS-H-4R7M=P2 1239AS-H-4R7M=P2 Hersteller : Murata 1239as-h-4r7m.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Metal Alloy 1.3A 0.24Ohm DCR 1008 Standard
Mindestbestellmenge: 523
Mindestbestellmenge: 485
Mindestbestellmenge: 481
1239AS-H-4R7M=P2 1239AS-H-4R7M=P2 Hersteller : Murata Electronics m_dfe252012c.ashx Power Inductors - SMD 4.7 UH 20%
Mindestbestellmenge: 8
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Iron Powder
Part Status: Active
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 1.3 A
Mindestbestellmenge: 42
1239AS-H-4R7M=P2 1239AS-H-4R7M=P2 Hersteller : MURATA 3006610.pdf Description: MURATA - 1239AS-H-4R7M=P2 - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 µH, 1.3 A, Geschirmt, 1.5 A, DFE252012C Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.24ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.3A
Sättigungsstrom (Isat): 1.5A
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: DFE252012C Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.24ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.3A
Sättigungsstrom (Isat): 1.5A
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)